«Сириус» открывает летний набор на бесплатные онлайн-курсы «Сириус. Курсы» для школьников

Государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования «Приморский краевой институт развития образования» сообщает, что образовательный центр «Сириус» открывает летний набор на бесплатные онлайн-курсы «Сириус. Курсы» для школьников, учителей и всех желающих по шести научным дисциплинам: математике, информатике, физике, химии, биологии и лингвистике

Обучение будут проводить ведущие преподаватели страны: это тренеры и наставники победителей и призеров всероссийских и международных олимпиад, учёные и популяризаторы науки, педагоги Образовательного центра «Сириус».

Информационная компания «Каникулы на «Сириус. Курсах» предлагает образовательным организациям разместить информацию в возможных направлениях:

  1. Пост в своих группах в соцсетях или мессенджерах

Текст поста:

А где вы проведёте каникулы? 😎

Мы — на Сириус.Курсах! @sirius.courses (Сириус.Курсы)

Чтобы к осени не разучиться учиться, закрепить все пройденные темы и узнать новые — уделять время образованию важно и во время каникул.

Летом онлайн-школа Сириус.Курсы открывает для школьников, учителей и всех желающих 22 бесплатных онлайн-курса по шести научным дисциплинам: математике, информатике, физике, химии, биологии и лингвистике.

Учиться предстоит у ведущих преподавателей страны: это тренеры и наставники победителей и призеров всероссийских и международных олимпиад, учёные и популяризаторы науки, педагоги Образовательного центра «Сириус».

Пора ставить цели на лето! Выбирайте курсы и приступайте: https://vk.cc/cdWBnZ

Скачать карточки: https://disk.yandex.ru/d/vyiGpcKQDB3AIw

  1. Баннер на сайте:

Скачать баннер: https://disk.yandex.ru/d/4KUhYgLP3E829Q

Если баннер на вашем сайте кликабельный — можно разместить специальную ссылку: https://edu.sirius.online/?bannerId=Aq314N#/

Это даст возможность посчитать, сколько ребят из регионов присоединились к курсам.

  1. Плакаты и заставки на экраны

Можно распечатать плакат или разместить баннеры на плазмах.

Скачать: https://disk.yandex.ru/d/cQZyphnzQ1b8Rg

  1. Рассылка

По возможности сделать email-рассылку по своей аудитории.

Рассылка в формате HTML. Если вы пользуетесь сервисами для рассылки, то можете разместить в письмо html-код: https://docs.google.com/document/d/1RxRNiJIWGQAclmzDeybhK_am6lm6ipI2gDt9AbsVMDw/edit

Также ниже текст рассылки и расположение картинок, если вы хотите самостоятельно собрать письмо:

Тема письма: Продуктивные каникулы онлайн: Сириус.Курсы открыли летний набор учеников

Добрый день!

Парадокс: каникулы — самое время, чтобы поучиться!

Позади уроки и домашние задания, конкурсы, проекты и олимпиады. А значит — ничто не может помешать проходить Сириус.Курсы: освоить языки программирования, изучить математику и физику за пределами школьной программы, разобраться с основами биологии и химии или начать знакомство с лингвистикой.

В течение лета на Сириус.Курсах откроются все 22 бесплатных онлайн-курса – записаться можно на один или сразу несколько.

Кнопка: Выбрать курсы

Пора ставить цели на лето!

  1. Выбирайте курс
  2. Регистрируйтесь в личном кабинете
  3. И сразу начинайте проходить курс: смотрите лекции, решайте задачи, погружайтесь в сложные темы!

Что такое Сириус.Курсы?

Это онлайн-школа, где могут учиться школьники, родители, преподаватели школ, студенты вузов и все, кто хочет разобраться в сложных задачах. Если вы уверенно знаете школьную программу и хотите изучать предмет углублённо — присоединяйтесь к Сириус.Курсам.

Увидимся на курсах!

Скачать картинки для письма: https://disk.yandex.ru/d/BSXlhhBzsn1TXw

Просим вам проинформировать всех заинтересованных лиц о возможности участия в данной программе.

 

По всем возникающим вопросам обращаться к старшему методисту Регионального центра выявления, поддержки и развития детей и талантливой молодежи – Бушуевой Елене Олеговне 8-908-968-95-94 (elobysh@mail.ru)

Дата обновления страницы: 15.06.2022