Отборочные синхронные этапы чемпионата по решению социальных кейсов

Управление образования администрации Лазовского муниципального округа сообщает, что 8 ноября и 24 ноября 2022 года в образовательных организациях округа пройдут отборочные синхронные этапы чемпионата по решению социальных кейсов.

В рамках Чемпионата проектным группам школьников, необходимо будет предложить свои решения кейсов, в основу которых лягут реально существующие проблемы социального, экологического и управленческого характера.

Команды, набравшие максимальное количество баллов по итогам всех туров, будут приглашены во Владивосток на двухдневный финал, где помимо защиты решений итогового кейса для них будет предусмотрено обучение по социальному проектированию.

Для участия в отборочных синхронных этапах командам в составе 3-4 человек необходимо подать заявку на почту: konkurs.pkorsm@gmail.com или ege-gia@inbox.ru  в срок до 1 ноября 2022 года.

Организаторами Чемпионата являются Приморская краевая организация РСМ, Агентство проектного управления Приморского края и Дальневосточный федеральный университет.

Дата обновления страницы: 29.10.2022