Информация о приеме в 1 класс.

В соответствии с п.1 ст.67 Федерального закона РФ от 29 декабря 2012 года № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», санитарно-эпидемиологическими правилами и нормативами СанПиН 2.4.2.2821-10, утвержденными Постановлением Главного государственного санитарного врача РФ от 29 декабря 2010 года № 189 (с изменениями), в целях создания условий для общедоступности общего образования и адаптирования системы общего образования к индивидуальным и возрастным особенностям, уровню развития и подготовки детей к обучению в школе, в соответствии с Уставом Лазовского муниципального района, администрация Лазовского муниципального района

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Утвердить «Порядок выдачи разрешения на прием детей в муниципальные общеобразовательные  организации Лазовского муниципального  района на обучение по образовательным программам начального общего образования  в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет», согласно Приложению.

2.  Управлению образования администрации Лазовского муниципального района организовать работу по  выдаче разрешений на прием детей в муниципальные общеобразовательные  организации Лазовского муниципального  района на обучение по образовательным программам начального общего образования  в возрасте младше 6 лет 6 месяцев и старше 8 лет.

    4. Руководителю аппарата администрации Лазовского муниципального района (Матвеенко Л.Р.) обеспечить размещение настоящего постановления на официальном сайте администрации Лазовского муниципального.

         5.  Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на    заместителя  главы администрации Лазовского муниципального района  Ртищева Д.А.


]]>
Дата обновления страницы: 04.08.2020